Galorys
Imperial Esports
80
%
побед
- 8 побед
- 2 поражения
10
последних матчей
- 9 побед
- 1 поражение
90
%
побед
Турнир
Матч
1
2
3
Итог
В
31.08.2026
ESL Challenger League Season 52: South America - Cup #1
Galorys
Imperial Esports
13
4
13
6
–
–
2
0
В
29.08.2026
ESL Challenger League Season 52: South America - Cup #1
Fluxo W7M
Galorys
9
13
7
13
–
–
0
2
В
27.08.2026
ESL Challenger League Season 52: South America - Cup #1
Bounty Hunters Esports
Galorys
8
13
10
13
–
–
0
2
В
26.08.2026
ESL Challenger League Season 52: South America - Cup #1
BORRACHEIROS
Galorys
7
13
19
15
2
13
1
2
П
15.08.2026
BetBoom Storm #4
Keyd Stars
Galorys
13
7
11
13
13
7
2
1
В
14.08.2026
BetBoom Storm #4
Galorys
BORRACHEIROS
13
1
13
7
–
–
2
0
В
10.08.2026
BetBoom Storm #4
Galorys
Keyd Stars
13
10
13
8
–
–
2
0
П
08.08.2026
BetBoom Storm #4
Imperial Esports
Galorys
13
16
13
10
13
8
2
1
В
07.08.2026
BetBoom Storm #4
Galorys
BORRACHEIROS
13
8
13
8
–
–
2
0
В
04.08.2026
BetBoom Storm #4
MEIA NOITE
Galorys
13
11
3
13
5
13
1
2
Турнир
Матч
1
2
3
Итог
В
01.09.2026
ESL Challenger League Season 52: South America - Cup #1
ShindeN
Imperial Esports
9
13
19
16
16
19
1
2
П
31.08.2026
ESL Challenger League Season 52: South America - Cup #1
Galorys
Imperial Esports
13
4
13
6
–
–
2
0
В
29.08.2026
ESL Challenger League Season 52: South America - Cup #1
ShindeN
Imperial Esports
4
13
7
13
–
–
0
2
В
27.08.2026
ESL Challenger League Season 52: South America - Cup #1
Imperial Esports
ODDIK
13
5
9
13
13
3
2
1
В
26.08.2026
ESL Challenger League Season 52: South America - Cup #1
paiN Gaming Academy
Imperial Esports
6
13
3
13
–
–
0
2
В
16.08.2026
BetBoom Storm #4
Keyd Stars
Imperial Esports
12
16
7
13
–
–
0
2
В
15.08.2026
BetBoom Storm #4
Imperial Esports
BESTIA
13
10
9
13
13
4
2
1
В
14.08.2026
BetBoom Storm #4
Imperial Esports
Isurus
13
1
13
4
–
–
2
0
В
08.08.2026
BetBoom Storm #4
Imperial Esports
Galorys
13
16
13
10
13
8
2
1
В
05.08.2026
BetBoom Storm #4
Imperial Esports
ALKA
13
9
2
13
13
9
2
1
Galorys
30
карт
Imperial Esports
58%
Выигранные раунды
59%
55%
Победы на T-стороне
54%
60%
Победы на CT-стороне
63%
43%
Пистолетные раунды
57%
77%
Конверсия первых убийств
79%
50%
Гонка по раундам 6P
63%
67%
Гонка по раундам 9P
67%
67%
Гонка по раундам 12P
70%
Galorys
Imperial Esports
33
%
побед
- 2 победы
- 4 поражения
6
последних матчей
- 4 победы
- 2 поражения
66
%
побед
Турнир
Матч
1
2
3
Итог
31.08.2026
ESL Challenger League Season 52: South America - Cup #1
Galorys
Imperial Esports
13
4
13
6
–
–
2
0
08.08.2026
BetBoom Storm #4
Imperial Esports
Galorys
13
16
13
10
13
8
2
1
02.05.2026
ESL Challenger League Season 51: South America - Cup #4
Galorys
Imperial Esports
2
13
11
13
–
–
0
2
28.03.2026
FERJEE In House 2026
Imperial Esports
Galorys
13
4
16
13
–
–
2
0
27.03.2026
FERJEE In House 2026
Galorys
Imperial Esports
13
11
13
8
–
–
2
0
01.03.2026
PGL Bucharest 2026: European Qualifier
Galorys
Imperial Esports
8
13
5
13
–
–
0
2
Galorys
13
карт
Imperial Esports
45%
Выигранные раунды
55%
50%
Пистолетные раунды
50%
67%
Конверсия первых убийств
73%
31%
Гонка по раундам 6P
69%
31%
Гонка по раундам 9P
69%
46%
Гонка по раундам 12P
54%
Galorys
Imperial Esports
Игрок
KD
ADR
KAST
HS
Tomate
2.09
85.3
80.3%
54%
detr0it
1.47
69.7
76.6%
31%
gbb
1.35
76.8
76.9%
56%
destiny
1.24
73.9
75.4%
50%
PKL
0.91
63.1
73.4%
55%
Игрок
KD
ADR
KAST
HS
saadzin
1.72
72.8
77.5%
36%
NOWAY
1.47
80.6
77.6%
56%
decenty
1.41
78.1
74.9%
60%
chelo
1.22
78.1
79.9%
64%
VINI
1.14
72.0
75.0%
50%
Команда
2.09
KD
1.72
85.3
ADR
72.8
80.3%
KAST
77.5%
54.4%
Убийства в голову
36.2%
0.21
Мультиубийства
0.17
11.8%
Победы в первых дуэлях
10.6%
Популярное оружие
AK-47
462 Убийства
M4A1-S
259 Убийств
Galil AR
71 Убийство
Tomate
saadzin
Популярное оружие
AK-47
158 Убийств
AWP
524 Убийства
Glock-18
55 Убийств
Galorys
Imperial Esports
67%
6 карт
Mirage
18 карт
67%
55%
15 карт
Dust2
11 карт
55%
71%
7 карт
Anubis
5 карт
40%
33%
3 карты
Inferno
20 карт
65%
72%
18 карт
Ancient
0 карт
0%
60%
15 карт
Nuke
14 карт
79%
50%
2 карты
Cache
9 карт
67%
Galorys
Imperial Esports
Galorys
Imperial Esports
66
Сыграно карт
77
47%
Победы на T-стороне
54%
56%
Победы на CT-стороне
53%
45%
Пистолетные раунды
58%
52%
Первое убийство
51%




