MIBR
EYEBALLERS
60
%
побед
- 6 побед
- 4 поражения
10
последних матчей
- 4 победы
- 6 поражений
40
%
побед
Турнир
Матч
1
2
3
Итог
В
02.09.2026
Intel Extreme Masters Beijing 2026: Global Qualifier
3DMAX
MIBR
8
13
6
13
–
–
0
2
П
02.09.2026
Intel Extreme Masters Beijing 2026: Global Qualifier
MIBR
Eternal Fire
16
19
13
8
11
13
1
2
П
16.08.2026
Esports World Cup 2026
Legacy
MIBR
13
11
13
8
–
–
2
0
В
14.08.2026
Esports World Cup 2026
K27
MIBR
10
13
5
13
–
–
0
2
П
12.08.2026
Esports World Cup 2026
MIBR
Astralis
6
13
–
–
–
–
0
1
В
02.08.2026
StarLadder StarSeries Fall 2026: South American Qualifier
MIBR
BESTIA
13
9
13
8
–
–
2
0
В
01.08.2026
StarLadder StarSeries Fall 2026: South American Qualifier
MIBR
ShindeN
16
14
13
6
–
–
2
0
В
29.07.2026
StarLadder StarSeries Fall 2026: South American Qualifier
MIBR
LargadosyPelados
7
13
19
17
13
2
2
1
В
28.07.2026
StarLadder StarSeries Fall 2026: South American Qualifier
MIBR
Fluxo W7M
13
10
13
8
–
–
2
0
П
05.07.2026
XSE Pro League 2026
MIBR
9z Team
10
13
13
16
–
–
0
2
Турнир
Матч
1
2
3
Итог
П
02.09.2026
Intel Extreme Masters Beijing 2026: Global Qualifier
B8
EYEBALLERS
13
9
13
11
–
–
2
0
В
02.09.2026
Intel Extreme Masters Beijing 2026: Global Qualifier
DENDELE
EYEBALLERS
11
13
13
3
9
13
1
2
П
09.08.2026
Esports World Cup 2026: Open Qualifier
EYEBALLERS
K27
11
13
14
16
–
–
0
2
В
09.08.2026
Esports World Cup 2026: Open Qualifier
SINNERS
EYEBALLERS
19
17
7
13
6
13
1
2
В
07.08.2026
EYEBALLERS
Revenix
13
6
13
1
–
–
2
0
П
22.07.2026
BLAST Bounty Summer 2026: Closed Qualifier
EYEBALLERS
FaZe Clan
12
16
8
13
–
–
0
2
П
05.07.2026
XSE Pro League 2026
EYEBALLERS
FaZe Clan
22
20
14
16
3
13
1
2
П
04.07.2026
XSE Pro League 2026
EYEBALLERS
Team Nemesis
10
13
13
9
19
22
1
2
П
03.07.2026
XSE Pro League 2026
EYEBALLERS
TYLOO
6
13
7
13
–
–
0
2
В
02.07.2026
XSE Pro League 2026
3DMAX
EYEBALLERS
5
13
–
–
–
–
0
1
MIBR
30
карт
EYEBALLERS
54%
Выигранные раунды
50%
44%
Победы на T-стороне
47%
62%
Победы на CT-стороне
54%
54%
Пистолетные раунды
50%
73%
Конверсия первых убийств
72%
61%
Гонка по раундам 6P
37%
57%
Гонка по раундам 9P
43%
59%
Гонка по раундам 12P
53%
MIBR
EYEBALLERS
100
%
побед
- 1 победа
- 0 поражений
1
последний матч
- 0 побед
- 1 поражение
0
%
побед
Турнир
Матч
1
2
Итог
07.04.2026
PGL Bucharest 2026
MIBR
EYEBALLERS
13
7
13
9
2
0
MIBR
2
карты
EYEBALLERS
62%
Выигранные раунды
38%
57%
Победы на T-стороне
33%
67%
Победы на CT-стороне
43%
50%
Пистолетные раунды
50%
80%
Конверсия первых убийств
61%
100%
Гонка по раундам 6P
0%
100%
Гонка по раундам 9P
0%
100%
Гонка по раундам 12P
0%
MIBR
EYEBALLERS
Игрок
KD
ADR
KAST
HS
nqzjre
1.27
68.7
74.5%
32%
insani
1.26
95.0
76.8%
55%
venomzera
1.21
78.2
75.6%
61%
tomaszin
1.14
74.7
70.8%
49%
LNZ
1.01
71.7
73.8%
54%
Игрок
KD
ADR
KAST
HS
maxster
1.21
75.2
73.8%
62%
KRIMZ
1.16
80.4
73.6%
51%
JW
0.99
62.5
69.5%
35%
Rolf
0.90
69.0
70.7%
55%
dex
0.89
71.8
70.0%
59%
Команда
1.27
KD
1.21
68.7
ADR
75.2
74.5%
KAST
73.8%
31.6%
Убийства в голову
61.8%
0.17
Мультиубийства
0.17
7.6%
Победы в первых дуэлях
9.3%
Популярное оружие
AK-47
190 Убийств
AWP
519 Убийств
M4A1
88 Убийств
nqzjre
maxster
Популярное оружие
AK-47
470 Убийств
M4A1-S
134 Убийства
M4A1
160 Убийств
MIBR
EYEBALLERS
67%
12 карт
Nuke
5 карт
40%
0%
0 карт
Dust2
5 карт
20%
30%
10 карт
Ancient
13 карт
69%
100%
3 карты
Cache
3 карты
0%
58%
12 карт
Inferno
7 карт
43%
50%
14 карт
Mirage
18 карт
50%
67%
4 карты
Anubis
6 карт
67%
MIBR
EYEBALLERS
MIBR
EYEBALLERS
55
Сыграно карт
57
43%
Победы на T-стороне
42%
65%
Победы на CT-стороне
51%
52%
Пистолетные раунды
51%
55%
Первое убийство
46%


